Охрана и укрепление здоровья, организация питания

Здоровое питание_1 часть размер изменен.jpg

Здоровое питание_2 часть размер изменен.jpg

Здоровое питание 1.pdf

Здоровое питание 2.pdf

В формировании системы спортивно-оздоровительной работы важное место принадлежит  урокам физической культуры, организации и проведению спортивных праздников, соревнований.  В инфраструктуру школы входит физкультурно- спортивная зона, включающая в себя футбольное поле, площадка с тренажерами.

Спортивный зал

Имеются спортивный зал  площадью 304,7 кв.м. Учителя физкультуры имеют возможность использовать на уроках и во внеурочной деятельности разнообразное оборудование и снаряды:   шведскую стенку, мячи, скакалки, гимнастические палки, обручи, гимнастические скамейки, маты и т.д.    На базе школы действуют спортивные секции по: художественной гимнастике, баскетболу, лыжная секция.
Спортивный зал (большой) – 1;

Спортивный зал (малый) -1

Зал хореографии -1

Спортивная площадка

Для занятий на улице оборудована спортивная площадка с различными тренажерами,  и футбольное поле для проведения уроков по физической культуре, соревнований, занятий спортивных секций.

Тренажерный зал

Кабинет лечебной физкультуры – 1

В кабинете лечебной физкультуры имеется: беговая дорожка, гребной тренажер,  Скамья для пресса, сухой бассейн, гребной тренажер,  доска наклонная, силовой тренажер, воздухоочиститель.

Медицинский кабинет

Организация медицинского обслуживания обучающихся осуществляется специалистами Учреждения здравоохранения на основе договора с ГУ здравоохранения  « Алексинская районная больница №1» имени профессора В.Ф. Снегирева.       Медицинский блок состоит из двух кабинетов: приёмная и кабинет врача. Кабинеты оснащены по требованию СанПин.

Помещение  освещено люминесцентными лампами, имеется горячая и холодная вода. Стены и полы медицинского блока выложены керамической плиткой. Приёмная  S  = 14.850 м 2 и процедурный кабинет его S = 15.400 м 2.

Комната разгрузки

Комната организации досуга учащихся - 1

Кабинет социально - психологической службы -1

Столовая - 1 на 140 мест.

Более подробно читайте на странице МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

Документы:
PDF icon здоровое-питание-1.pdf347.03 КБ