Приёмная компания 2021-2022

Уважаемые родители!

Приказ МП_порядок приёма в ОУ.pdf

Федеральный закон О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".pdf

положение-о-правлах-приема-граждан-на-обучение-новая-редакция.pdf

по приему в 1-й класс

2021-2022 учебного года

Кол-во 1-х классов (план)

Кол-во учащихся

Количество вакантных мест

2

50

Информация к открытию с 01.09.2021 первых классах:

Набор

ФИО учителя

1 А

Бережкова Лариса Ивановна

1 Б

Горюнова Ирина Игоревна

Контакты, по которым граждане могут позвонить и задать интересующие вопросы по приёму в 1-ый класс - Николаева Наталья Алексеевна, 6-75-69

о комплектовании 10-х классов

на 2021-2022 учебный год

Кол-во 10-х классов (план)

Кол-во учащихся

1

универсальный

25

Контакты, по которым граждане могут позвонить и задать интересующие вопросы по приёму в 10 класс -  Салькова Наталья Петровна, 8-953-192-69-40

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Во внеочередном порядке предоставляются места в Школе детям прокуроров, детям судей, детям сотрудников следственного комитета.

В первоочередном  порядке предоставляются места в Школе детям военнослужащих по месту жительства их семей, детям сотрудников полиции, детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции, дети сотрудников органов федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, дети сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, дети сотрудников таможенных органов Российской Федерации.

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение  по образовательным программам начального общего образования.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ   БУДУЩИХ   ПЕРВОКЛАССНИКОВ
ПРИЁМ   В  1-Й КЛАСС  2021-2022  УЧЕБНОГО ГОДА МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ непосредственно в школе
и на портале

gosuslugi71.ru/