Информация об организации питания в МБОУ «СОШ №3» на 2019/2020 учебный год

Здоровое питание.zip

Меню на 10 дней.pdf

Контракт на оказание услуг по организации питания детей №264.pdf

Контракт на оказание услуг на организацию дополнительного питания № 03663001608_2018 45.pdf

Дополнительное соглашение на питание.pdf

Организация питания в МБОУ «СОШ №3» осуществляется ООО «Столичная Кулинарная Компания»

Адрес регистрации: 123098,г. Москва, ул. Максимова, д.5.

ОКПО 09172984

Серпуховской филиал ООО «ГК Фьюжен Менеджмент».

Всего учащихся  в школе 575 человек, общий охват питанием  391 человек  (из них 310 учащихся бесплатно):

• 1-4 классы  - 241 человека
  • 5 классы  - 60 человек
  • из многодетных семей  - 9 человек

Охват горячим питанием за счет средств родителей:

• 2-4 классы (ГПД) – 75 человек
  • 6-11 классы          -  90 человек

Двухразовое питание ( завтраки и обеды) - 75 человек:

Стоимость школьного завтрака 50 рублей, обеда - 65 рублей.

В школе работает буфет, где учащиеся могут приобрести кондитерские изделия, выпечку, соки и воду.

Медицинским работником школы ежедневно проводится контроль качества продуктов и рациона питания.

Работники школьной столовой:

• Баранова Елена Николаевна, зав. производством;
  • Чекмарева Мария Ивановна, повар;
  • Шагина Марина Валерьевна, помощник повара;
  • Данилова Ольга Юрьевна, кухонная рабочая.

Питание школьников осуществляется на базе школьной столовой на 120 посадочных мест. В столовой готовится разнообразный ассортимент готовых блюд.

Питание предусматривает: горячи завтраки, обеды и буфетную продукцию. Все желающие по заявлению родителей могут получать горячие завтраки за счет родительской платы. Учащимся 6-9классов,(16 человек) чьи семьи состоят на учете в управлении социальной защиты, предоставляются бесплатные завтраки.   Дети с 1 по 5 классы  получают бесплатные завтраки. Организовано питание (горячие обеды) для учащихся 2-4 классов, посещающих группу продлённого дня. Количество посадочных мест в обеденном зале позволяет обеспечить посадку учащихся в три перемены.

Устройство, оборудование, содержание пищеблока школы соответствует санитарным правилам к организации общественного питания, изготовлению пищи. На пищеблоке имеется   необходимое технологическое и холодильное оборудование. При работе технологического  оборудования исключается возможность контакта пищевого сырья и готовых к употреблению продуктов. Пищеблок оборудован газовыми плитами, имеется: жарочный шкаф, картофелечистка, холодильный шкаф, водонагреватель накопительный, холодильник, универсальная кухонная машина, электроточилка.