Новости учреждения

С 01 января 2017 года поощрение обучающихся путевками в МДЦ «Артек» осуществляется посредством АИС «Путевка» на основе электронного  портфолио.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в 2021 г предоставляет направления на целевое обучение по образовательным программам высшего образования для обучения в следующих государственных образовательных учреждениях высшего профессионального медицинского образования:

- ФГБОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова» по направлению подготовки «Медико-профилактическое дело»;

С 3 декабря 2014 года в нашей стране ежегодно отмечается День неизвестного солдата в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о повышении роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы с учётом положений Стратегии научно-технологического развития государства, а также необходимостью внесения изменений в национальный проект «Образование», обозначенной Президентом РФ В.В.

Муниципальное соревнование

В преддверии празднования Дня гражданской обороны Российской Федерации сотрудники Отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Алексинскому району МЧС России провели с учащимися нашей школы профилактическую беседу.

В ходе встречи учащиеся познакомились с историей возникновения и основными задачами гражданской обороны в России, а также узнали об опасных и вредных факторах среды обитания человека, экстремальных и чрезвычайных ситуация, которые могут застать людей дома, на улице и на природе.

Одно из самых прекрасных искусств на нашей планете – это музыка. Прожить свою жизнь совершенно без мелодий невозможно. В праздники и будни, в печали и радости, в одиночестве и обществе – везде нас сопровождает музыка. Невозможно обойтись без нее на театральном спектакле, на военном параде, на дне рождения и т.д.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям. 1 октября с 1992 года в Российской Федерации отмечается Международный день пожилого человека – День добра и уважения.

26 сентября 2020 года в рамках Недели безопасности в нашей школе состоялась встреча учащихся 1 классов со старшим инспектором по пропаганде капитаном полиции Егеревым Сергеем Николаевичем.

Цель встречи – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.